Архивы

Обзор предложений за сентябрь

Здравствуйте, друзья! Продолжая традицию, начатую в статье «Максимум удовольствия по минимальной цене«, я с удовольствием предлагаю Вашему вниманию обзор Акций, Скидок, Предложений и Бонусов от лидеров туристических компаний Франции.

Первая хорошая новость!BudgetAir.fr открыл сезон продаж по супер ценам на сентябрь! Минимальные цены в Лондон (Londres), Афины (Ath?nes), Порто (Porto), Амстердам (Amsterdam), отели с сумасшедшими скидками в Праге (Prague) и Барселоне (Barcelone). И это еще не все, Бонус! Воспользуйтесь дополнительной скидкой с купоном на 14?, код FLASHSEPTEMBRE !

Вторая отличная новость!

До 23 сентября, 100% билетов iDBUS по Европе в продаже по сниженным, рекламным ценам от 15? до 65? (1), выбор за Вами, путешествуйте с комфортом в Брюссель, Лондон и Амстердам на автобусе. Бронируйте сейчас!

К вашим услугам (включено в стоимость билета) :

  • Бесплатный WIFI, также за границей Франции;
  • Электрические розетки на 220 V (не забудьте подзарядить аккумуляторы на фотоаппаратах и пр.);
  • Комфортабельные сиденья;
  • Сопровождающий, говорящий на французском и английском языках…

Обратите внимание на условия акции!

(1) Цена включает в себя все сборы и налоги, на человека от 15? до 65? в одну сторону с iDBUS, направления и даты на выбор, в зависимости от наличия. Билеты обмениваемые при условии: при изменении имени, фамилии и даты рождения, бесплатный обмен до 12 час. после покупки, затем со штрафом в размере 10? по телефону и 5? по Интернет, на пассажира и за путешествие. Билеты возврату не подлежат. Оплата онлайн и билет распечатывать. Не суммируется с любым другим рекламным предложением.

Цена включает в себя все сборы и налоги, на человека, в одну сторону с iDBUS по маршруту Париж — Брюссель или Брюссель — Париж до 23 сентября, от 19? до 29? в зависимости от направления и даты, при условии наличия свободных мест. Билеты обмениваемые при условии: при изменении имени, фамилии и даты рождения, бесплатный обмен до 12 час. после покупки, затем со штрафом в размере 10? по телефону и 5? по Интернет, на пассажира и за путешествие.

Цена включает в себя все сборы и налоги, на человека за одну сторону с iDBUS по маршруту Париж — Лондон или Лондон — Париж до 23 сентября, от 35? до 49? в зависимости от направления и даты, при условии наличия свободных мест. Билеты обмениваемые при условии: при изменении имени, фамилии и даты рождения, бесплатный обмен до 12 час. после покупки, затем со штрафом в размере 10? по телефону и 5? по Интернет, на пассажира и за путешествие.На десерт!

1. Тариф Компанейский (Tarif Tribu) позволит Вам сэкономить до 25% стоимости! Путешествуете четвертом — платите за троих! Путешествуете вдевятером — платите за семерых!

Предложение действует от минимум 4-х пассажиров и до 9-ти максимум, путешествующих вместе с iDBUS. Предложение при условии наличия мест.

2. Воспользуйтесь предложением от SNCF INTERCIT?S для мини-групп  на дневные междугородние поезда !

Отправляйтесь в путешествие втроем, вчетвером или впятером и пользуйтесь гарантированным тарифом до последней минуты, 10? (1) или 15? (1) начиная с 3-его путешественника, при условии наличия свободных мест.

С предложением от INTERCIT?S отправляйтесь путешествовать с друзьями или семьей в более чем 50 направлений. С такой ценой на проезд, оставьте свой автомобиль в гараже!

Продажа билетов на поезда, как правило, открыта за 3 месяца.

(1) Цена включает в себя все налоги и сборы, в одну сторону, 2-м классом на дневные междугородние поезда INTERCIT?S, от 10? минимальная и 15? максимальная цена в зависимости от направления для третьего, четвертого и пятого путешественника, предложение для мини-групп действительно для любой покупки на группу от 3 до 5 человек, путешествующих вместе по выбранному направлению и в пределах доступности мест по этим ценам.

Билеты обмениваемые и подлежат возврату бесплатно за день до отправления, при предъявлении всех билетов на условиях в день отъезда. Оплата онлайн с бесплатной доставкой билетов на дом, или в терминале самообслуживания на вокзале или электронный билет на выбранных направлениях. Не суммируется с любым другим рекламным предложением или льготными тарифами SNCF.

P. S. Напишите, пожалуйста, в комментариях, хотели бы Вы получать рассылку по e-mail с такими обзорами. Заранее, спасибо и до новых встреч!

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Google Buzz

Один комментарий на “Обзор предложений за сентябрь”

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Заказать / Commander
Carte Club / Service
Notre page Facebook
RSS
RSS Хотите в числе первых узнавать об акциях? Подпишитесь на RSS !

FBFPowered by ®Google Feedburner

Яндекс.Метрика 89 Запросов за 0,410 cекунд.