Архивы

Новогодний вояж

Предложение для владельцев Клубных Карт всех уровней – Новогоднее путешествие с 29 декабря 2012 по 5 января 2013 от 215 ? ! В Новый год с новыми приятными незабываемыми впечатлениями!

В программе поездки: Рождественские ярмарки Франции и встреча Нового года в уютном шале в SAINT CIRGUE — Vall?e du Tarn — Midi Pyr?n?es.

Расположенная на возвышенности, старинная деревушка виноградников SAINT CIRGUE возвышается над всей долиной реки Тарн. С захватывающей дух панорамой, свободное пространство в 17 га и благоприятным климатом древних виноделов, эта область является региональным сокровищем.

Дополнительно: экскурсии с дегустациями в  Millau, Roquefort (Король сыров и сыр королей Рокфор) и Valady (знаменитые вина Marcillac-Vallon), Рождественские ярмарки в Albi, Toulouse, Rodez и Paris.

Выезд:

Пятница 28 декабря 2012 в 09:30 с вокзала (gare) PARIS AUSTERLITZ — прибытие в 16:43 на вокзал (gare) TOULOUSE MATABIAU, цена билета от 26 ? (1)

Отправление в 17:10 с вокзала TOULOUSE MATABIAU — прибытие в 18:13 на вокзал ALBI VILLE, обычная цена 13,10 ? (2)

или

Суббота 29 декабря 2012 в 10:14 с вокзала PARIS AUSTERLITZ — прибытие в 17:02 на вокзал TOULOUSE MATABIAU

Отправление в 18:00 с вокзала TOULOUSE MATABIAU — прибытие в 19:07 на вокзал ALBI VILLE.

Заселение в субботу 29 декабря с 15:00 по субботу 05 января до 10:00; курортный сбор оплачивается на месте, сумма не сообщается; залог 200 ?.

Комфортный 4-х местный шале: площадь 54м2, 1 спальня с 1 двуспальной кроватью, 1 спальня с 2 односпальными кроватями, мини-кухня, ванная комната с душем, отдельный туалет, закрытая терраса.

Кухня: электрическая плита, микроволновая печь, холодильник, морозильник, кухонные принадлежности и посуда, кофеварка. Садовая мебель, пляжный зонт.

Цена 220 ? в неделю.

Семейный 6-ти местный шале: площадь 57м2, 1 спальня с 1 двуспальной кроватью, 1 спальня с 2 односпальными кроватями, мини-кухня, ванная комната с душем, отдельный туалет, закрытая терраса.

Кухня: электрическая плита, микроволновая печь, холодильник, морозильник, кухонные принадлежности и посуда, кофеварка. Садовая мебель, пляжный зонт.

Цена 224 ? в неделю.

Дополнительные экскурсии с дегустациями в 

  1. Millau, Roquefort (Король сыров и сыр королей Рокфор) и
  2. Valady (знаменитые вина Marcillac-Vallon),
  3. Рождественские ярмарки в Albi,
  4. Toulouse,
  5. Rodez и
  6. Paris, а также
  7. трансфер из  TOULOUSE MATABIAU или ALBI в SAINT CIRGUE и обратно,

заказываются и оплачиваются дополнительно.

Ваши вопросы, пожелания и заказы отправляйся здесь. Мы будем рады ответить на Ваши вопросы и предоставить всю дополнительную информацию.

Возвращение:

Суббота 05 января 2013  в 09:04 с вокзала (gare) ALBI VILLE — прибытие в 10:08 на вокзал (gare) TOULOUSE MATABIAU, обычная цена 13,10 ? (2)

Отправление в 10h45 с вокзала TOULOUSE MATABIA — прибытие в 17:30 на вокзал PARIS AUSTERLITZ, цена билета от 26 ? (1).

(1) цена на человека, в одну сторону, во 2-ом классе, с предложением от SNCF INTERCIT?S для мини-групп  на дневные междугородние поезда; предложение для мини-групп действительно для любой покупки на группу от 3 до 5 человек, путешествующих вместе по выбранному направлению и в пределах доступности мест по этим ценам; билеты не подлежат обмену и возврату.

P. S. обычная цена от 78 ? на человека, в одну сторону, во 2-ом классе.

(2) Обычная цена: билеты подлежат обмену и возврату на условиях. Услуга обмена и возврата билетов может привести к вычетам. Внимание: на некоторых поездах без бронирования, билеты подлежат обмену и возврату до дня путешествия, указанного в билете, проверьте пометку на Вашем билете.

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Google Buzz

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Заказать / Commander
Carte Club / Service
Notre page Facebook
RSS
RSS Хотите в числе первых узнавать об акциях? Подпишитесь на RSS !

FBFPowered by ®Google Feedburner

Яндекс.Метрика 84 Запросов за 0,399 cекунд.