Архивы

Максимум удовольствия по минимальной цене

Поздравляем команду BudgetAir.fr France с первыми 2000 поклонников на Facebook!

  • В благодарность BudgetAir.fr France предлагает эксклюзивный подарок: 20 ? скидка на любой заказ на BudgetAir.fr с 03 сентября полудня и до четверга 6 сентября до полуночи, с кодом FACEBOOK2000!
  • Скидка в размере ? 12 на Ваш следующий заказ авиабилетов, отелей и прокат автомобилей.

Условия: скидка распространяется на все заказы авиабилетов, отелей и прокат автомобилей, сделанные на сайте www.BudgetAir.fr  до 30 сентября 2012 года полуночи. Данная акция действует до 30 марта 2013 года. Банковская комиссия не взимается, если вы платите с Вашего PayPal счета за бронирования за 2 дня.

Для участия в программе необходимо добавить промо-код PAYPALSEPT2012 в поле промо-кода и нажмите OK после выбора Вашего заказа.

Этой осенью продлим лето в Испании !

Например, с 29 сентября по 06 октября 2012 проживание в кемпинге Barcelona Catalogne — VILANOVA I LA GELTRU (Шале на 4/5 мест 153?/неделя). Выезд с вокзала gare PARIS AUSTERLITZ 20h23 — gare BARCELONA-FRANCA 08h05 (цена от 69?).

На десерт:

  •  С 3 по 16 сентября наслаждайтесь исключительными акциями! 30%, 40%, 50% скидки в салонах, магазинах Marionnaud  и интернет магазине.

Не забывайте при покупке в магазине оформлять TAXE FREE !

Если Вам нужна помощь при заказе этого или других предложений, пожалуйста, заполните форму для резервации на сайте участника Клуба — Katucha S.a.r.l. и Вы получите по e-mail всю необходимую информацию, как стать участником Клуба и пользоваться всеми льготами и преимуществами.

С уважением
Светлана

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Google Buzz

Один комментарий на “Максимум удовольствия по минимальной цене”

  • admin says:

    Исключительные скидки до 75%: эксклюзивный выбор на очень красивые Кемпинги во Франции и в Испании, на берегу Средиземного моря, а также вдоль Атлантического побережья: Catalogne, Provence-Alpes-C?te-d’Azur, Languedoc-Roussillon, Aquitaine et Pays de la Loire (Каталония, Прованс — Лазурный берег, Лангедок-Руссильон, Аквитания и Луара).
    Спешите забронировать!

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Заказать / Commander
Carte Club / Service
Notre page Facebook
RSS
RSS Хотите в числе первых узнавать об акциях? Подпишитесь на RSS !

FBFPowered by ®Google Feedburner

Яндекс.Метрика 86 Запросов за 0,402 cекунд.